Четверг, 25-Апр-2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Оценка портала - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Текущий опрос
Защита от аварий сети. Выберите лучший вариант.
Всего ответов: 149
Форма входа
Статистика
WKBnoms
форумы
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: noms  
Форум » WKBnoms » Оценка портала » Оценка портала (Пишите, пожалуйста, что плохо, а что хорошо на портале)
Оценка портала
sarass.ru Дата: Вторник, 03-Сен-2013, 02:48 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Хочу посоветовать замечательный веб-ресурс http://sarass.ru/ . тут вы сможете найти все о кошках. Прочитаете о повадках любимых питомцев. Узнаете о режиме кошек. Опытные дрессировщики поделятся с вами советами. На веб-сайте имеется большое количество интересной информации об «усатых-полосатых». К примеру, вы можете узнать о каждом телодвижении домашнего любимца. Вы прочтете, как животные способны проявить эмоции. Вам расскажут, как оказывать первую помощь кошкам, как ухаживать за кошками.
 
tanki-voiniru Дата: Вторник, 03-Сен-2013, 08:56 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Рекомендую веб-сайт http://tanki-voini.ru. Мне нравится оформление сайта. Сайт поделен на большие рубрики. К статьям есть иллюстрации. Желающие могут прочесть историю появления танка. Здесь публикуются описания танков, принимавших участие в знаменитых боях Второй Мировой войны. Вы прочтете статьи о советских танковых орудиях в Германии. Здесь имеется интересная информация о ремонте и усовершенствовании танков. Возможно, вы заинтересуетесь публикациями о проблемах с вооружением. Мне, к примеру, показался любопытным материал о танковых орудиях, действующих без экипажа. Их создание началось в Советском Союзе в конце двадцатых годов. Люди, интересующиеся историей родины, имеют возможность узнать о подвигах танкистов. На этом портале есть увлекательные статьи о самоходных артиллерийских установках. Вы узнаете о их боевом применении. Я думаю, сайт должен понравиться людям, которым не безразличная история своей страны.
 
tanki-voiniru Дата: Вторник, 03-Сен-2013, 10:15 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Рекомендую веб-сайт http://tanki-voini.ru. Мне нравится его оформление. Сайт подразделен на несколько больших разделов. К статьям есть фотоиллюстрации. Желающие могут прочесть историю появления танковых орудий. Здесь выкладываются описания танков, которые участвовали в знаменитых сражениях Второй Мировой войны. Вы прочтете публикации о советских танках в Германии. Тут имеется интересная информация о починке и усовершенствовании танков. Вероятно, вас заинтересуют публикации о проблемах с вооружением. Мне, к примеру, показался любопытным материал о танках, управляемых на расстоянии по радио. Их создание началось в Советском Союзе в конце 20-х гг.. Читатели, интересующиеся историей своей страны, могут ознакомиться с подвигами танкистов. На сайте есть увлекательные статьи о самоходных артиллерийских установках. Вы прочете о их боях. Я думаю, сайт должен понравиться людям, интересующимся историей своей родины.
 
wsanime Дата: Вторник, 03-Сен-2013, 18:01 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Дорогие дачники, хочу порекомендовать вам портал http://wsanime.ru/. Тут опубликована масса информации о даче. Вы сможете узнать все о благоустройстве дачного участка. Вас научат правильному уходу за бассейном. Вы узнаете, какие существуют виды бассейнов для дачи. Вам дадут советы по уходу за прудом. Особый интерес представляет публикация о растениях в декоративном пруду. В другом разделе рассказывается о видах садовых дорожек. Описываются покрытия для дорожек. Еще вы сможете освоить простые правила, которыми нужно руководствоваться при строительстве дорожек для сада. Узнаете об уходе за дорожкой. Мужчинам-дачникам можно зайти в раздел "Ограждения". Там они освоят маленькие хитрости по строительству ограждений. Узнают о преимуществах различных видов ограждений. Любители ландшафтного дизайна соорудят живое ограждение, благодаря интересной информации, опубликованной на сайте.
 
wsanime Дата: Вторник, 03-Сен-2013, 19:44 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Дорогие дачники, хочу порекомендовать вам сайт http://wsanime.ru/. Здесь имеется самая разнообразная информация о даче. Вы сможете узнать, как благоустроить дачный участок. Вы прочтете, как ухаживать за бассейном. Вы узнаете, какие существуют виды бассейнов для загородного дома. Вы получите рекомендации по уходу за водоемом. Особый интерес представляет публикация о растениях в декоративном пруду. В другом разделе рассказывается о видах садовых дорожек. Описываются дорожные покрытия. Вы также сможете освоить простые правила, которыми нужно руководствоваться при строительных работах садовых дорожек. Узнаете о правильном уходе за дорожкой. Мужчинам-дачникам можно зайти в раздел "Ограждения". Там они прочтут о маленьких хитростях по строительству изгородей. Изучат преимущества различных видов изгороди. Ценители пейзажного дизайна смогут соорудить живое ограждение, благодаря интересной информации, размещенной на портале.
 
nashivkosmose Дата: Четверг, 05-Сен-2013, 11:04 | Сообщение # 66
Группа: Гости





<a href=http://nashivkosmose.ru>Космонавтика</a> - это то что будет всегда интересовать человечество испокон веков. Многие люди всегда будут стремиться открыть для себя необьятные просторы космоса , познать тайны создания звезд . О этом и многом другом можно прочитать на информационном портале по астрономии - http://nashivkosmose.ru . У нас расказывается как о истории , так и о последних научных открытиях
 
nashivkosmose Дата: Четверг, 05-Сен-2013, 12:02 | Сообщение # 67
Группа: Гости





<a href=http://nashivkosmose.ru>Космонавтика</a> - это то что будет всегда интересовать людей испокон веков. Многие люди будут стремиться открыть для себя космическое пространство , познать тайны создания звезд . О этом и многом другом можно прочитать на портале по космонавтике - http://nashivkosmose.ru . У нас расказывается как о истории , так и о последних научных открытиях
 
Immiquirurl Дата: Суббота, 12-Окт-2013, 11:40 | Сообщение # 68
Группа: Гости





<a href=http://kkont.ru/uslugi>виртуальный номер 495</a>
<a href=http://kkont.ru/kody-stran-i-gorodov-mira-bukva-m>города мира на м</a>


Нас называют современной и динамично развивающейся организацией. Сегодня наша фирма гарантирует сервисы в пределах Москвы, Московской области. За годы отличной и эффективной работы на рынке телекоммуникаций столицы, нашей фирме удалось занять на нем свой личный специфический сегмент, заинтересовать аудиторию многочисленных клиентов, которые ценят превосходное качество связи в комплексе с безупречным уровнем обслуживания. Наша компания дорожит каждым своим клиентом, хочет сделать все для того, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным и удобным.
На сайте нашей компании вы найдете полный комплекс услуг связи, которые предлагает наша фирма, в том числе инструкции и программы, необходимые для настройки оборудования. Наш сайт в сети Интернет всегда находится в стадии доработки. В основном это происходит за счет запросов наших клиентов, которые были присланы нам на электронную почту.
Мы представляем набор особых услуг, предложения по услугам местной и международной телефонной связи, междугородной внутризоновой связи, доступ к всемирной паутине, подключение с помощь sip-аккаунтов, VOIP ip-телефония, а также полный комплекс мер, направленных на телефонизацию дома или офиса, простые и золотые телефонные номера.

<a href=http://kkont.ru/kody-stran-i-gorodov-mira-bukva-t>город на т 7 букв в мире</a>
<a href=http://kkont.ru/>компания коннект</a>
 
DonWhadsshors Дата: Воскресенье, 13-Окт-2013, 11:36 | Сообщение # 69
Группа: Гости





<a href=http://iq-kredit.ru/120-onlayn-zayavka-na-potrebitelskiy-kredit-nalichnymi-bez-spravok-i-poruchiteley.html>кредит без справок и поручителей</a>
<a href=http://iq-kredit.ru/134-kredit-bez-spravok-i-poruchiteley-oformlenie-kredita-onlayn.html>кредит онлайн без справок</a>


Сайт iq-kredit.ru полностью посвящен кредитам. Он всегда предлагает своим клиентам все виды кредитования, заявки о которых можно отправить на сайте онлайн. Наш ресурс является универсальным гидом для граждан Российской Федерации, который способен провести их по базе самых выгодных кредитных предложений от самых разных государственных банков. Портал направлен на огромную целевую аудиторию, которая сможет воспользоваться определенными кредитными услугами, но пока не могут определиться, какие из множества будут более выгодными. На портале можно познакомиться с различными кредитными предложениями, сравнить их условия между собой.
Вопрос денег актуален всегда. Каждому человеку время от времени требуются средства, которых в нужный момент нет. Одолжить у знакомых или родных не всегда выходит, тем более что требуемая сумма может быть большой. Тогда большинство начинают заглядывать во все банки и соглашаться на различные условия, только бы получить положительное решение по кредиту. Сайт IQ-кредит.ru был специально открыт для того, чтобы помочь всем заинтересованным лицам в поисках, сравнении и получении всяческих кредитов. Таким кредитом может стать потребительский кредит, ипотека, кредит наличкой, на авто, кредитная карта, кредит на развитие бизнеса.

<a href=http://iq-kredit.ru/177-mozhno-li-vzyat-kredit-nalichnymi-s-18-let.html>наличный кредит</a>
<a href=http://iq-kredit.ru/viewBank.html?id=27>кредитные карты ренессанс</a>
 
hehetrift Дата: Понедельник, 11-Ноя-2013, 14:35 | Сообщение # 70
Группа: Гости





http://vivaakva.ru/magazin/folder/471943222 - симметричные ванны bas
http://vivaakva.ru/magazin/folder/471943621 - акриловые ванны равак


Ванная комната – это место, с которого современный человек начинает свой день и здесь же его заканчивает. Поэтому интерьер санузла очень важен. В нем не должно быть незначительных мелочей, все обязано быть стильным, комфортным и функциональным. Наш интернет-магазин представляет широчайший ассортимент плитки и сантехники, мебели для ванных комнат и, создающих элегантный уют, аксессуаров. У нас вы можете найти товары для санузла отечественного и заморского производства. Мы ориентированы на разнообразных покупателей. Это значит, что нашем интернет-магазине можно купить, как сантехнику среднего класса, так и оригинальные, штучные варианты, созданные практически в единственном экземпляре. Вам понравится приобретать в VivaAkva.ru товары для оснащения санузла, потому что время нашей работы неограниченно. Оставить и оплатить ваш заказ вы можете в любое время суток, не отрываясь от основных дел и не покидая собственной квартиры. О качестве представленных на VivaAkva.ru товаров стоит сказать отдельно. Мы гарантируем длительный срок службы каждой приобретенной у нас раковины, а также готовы подтвердить ее соответствие предусмотренным законом сертификатам. Давайте сделаем вашу ванную красивой вместе!

http://vivaakva.ru/magazin/folder/471964024 - акриловые ванны triton
http://vivaakva.ru/magazin/folder/471993422 - симметричные ванны vagnerplast
 
MYMOUTSHOURSE Дата: Воскресенье, 24-Ноя-2013, 12:11 | Сообщение # 71
Группа: Гости





http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp herren
http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp tote le pliage
http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp g眉nstig online
http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp small handbag
http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp navy

http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp outle
http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp le pliage colors
http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp grau
http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp outlet online shop
http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp falttasche

http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp toronto
http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp le pliage hobo
http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp schultertasche
http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp kleine tasche
http://longchamp.sugarplumoriginals.biz/ - longchamp scarves

!@#
 
drenNerelaymn Дата: Воскресенье, 01-Дек-2013, 01:24 | Сообщение # 72
Группа: Гости





http://cement-standart.ru/trubi-asbestocementnie-solnechnogorsk/ - труба асбестоцементная в солнечногорске
http://cement-standart.ru/stoimost-trub-asbestocementnih/ - асбестоцементные трубы в воскресенском районе


Вы хотите сделать ремонт в квартире? Или, может быть, вы руководите строительством и ваша обязанность возводить дома и поселки? И в том, и в другом случае вам, конечно же, могут понадобиться строительные материалы. Компания ТД «Стандарт» уже несколько лет является одним из крупнейших реализаторов материалов для строительства. В нашей компании вы сможете купить сухие смеси, клеи, цемент и асбестоцементную продукцию.
Главное отличие ТД «Стандарт» перед другими аналогичными компаниями – это возможность сотрудничать с производителями продаваемой нами продукции. Это значит, что цена на товары, продаваемые ТД «Стандарт» является приемлемой и обоснованной, потому как мы работаем без посредников. Вся, продающаяся у нас продукция является высококачественной и экологически чистой, о чём говорят соответствующие сертификаты и разрешительные документы. Кроме того, мы не только продадим вам нужный вам товар. Мы можем доставить его по вашему адресу, тем более, что у нас есть для доставки необходимая техника. Сделая у нас заказ на стройматериалы, будьте уверены, что в назначенный день и час вы станете обладателем необходимого вам товара для строительства.

http://cement-standart.ru/trubi-asbestocementnie-chehov/ - асбоцементные трубы чехов
http://cement-standart.ru/shifer-volnovoy_lyubertsy/ - купить шифер волновой в люберцах
 
Lidounuhdib Дата: Четверг, 05-Дек-2013, 05:12 | Сообщение # 73
Группа: Гости





<a href=http://v-klapan.ru/catalog>промышленные клапаны ижевск</a>
<a href=http://v-klapan.ru/catalog/privody>привод belimo элементы управления</a>


ООО "Виктория” является стремительно расширяющейся компанией. Главным элементом нашей работы является разработка, производство и продажа противопожарных клапанов, они имеют разное функциональное назначение и предел огнестойкости.
Производственная база нашего предприятия расположена в Московской области. Производство оснащено современным технологическим оборудованием, новейшими системами управления, что позволяет изготавливать только высококачественную продукцию в самые короткие сроки и незамедлительно реагировать на состояние рынка.
За небольшой отрезок времени мы наработали репутацию хорошего делового партнера, который проводит политику, направленную на развитие и расширение списка товаров и сервисов, производимого предприятием оборудования и улучшения уровня качества.
Приоритетом ООО "Виктория" является качество изготовления продукции. В ООО "Виктория" была интегрирована и сертифицирована система стандартизации ISO 9001-2008. Это стало основополагающим фактором в достижении и поддержке высочайшего уровня качества проводимых работ и предоставляемых ООО "Виктория" услуг.

<a href=http://v-klapan.ru/catalog/klapan-kpv02>кпв 02</a>
<a href=http://v-klapan.ru/>клапана ру</a>
 
good-grandcom Дата: Пятница, 24-Янв-2014, 06:11 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Спешите к нам , скидки 30% на детские товары http://good-grand.com/. Здесь будущие мамы могут узнать все о беременности. Они смогут научиться правильно питаться, узнают о борьбе с токсикозом, об осложнениях, появляющихся при вынашивании плода. Еще на этом сайте рассказывается о беременности в зрелом возрасте. <a href=http://good-grand.com>Большая рубрика жизни ребенка</a> от 0 до года. Вы узнаете, как ухаживать за недоношенным ребенком, все о грудном вскармливании, пеленании малыша. Тут также имеется статья, в которой рассказывается, как обустроить детскую комнату. Для взрослых необходимо, чтобы их малыш рос счастливым. Но далеко не всем известно, как этого добиться. Этому вопросу создатель сайта посвятил целый раздел. Будущих мам заинтересует праздничное меню, разработанное для беременных. Женщины также должны прочесть о об инфекционных болезнях после родов, возможных нарушениях в женском организме, возрастных периодах женского организма. Важно прочитать о прерывании беременности и осложнениях после него. Все это вы можете прочесть на сайте http://good-grand.com/.
 
CharAsypon Дата: Понедельник, 27-Янв-2014, 21:34 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Много времени уходит на рутину? Много идей, однако нет времени их реализовать? Некогда учить программирование, но хочется все автоматизировать? Программа ZennoPoster пять – решение «все в одном» для автоматизации любой работы в интернете.
Всего за пару минут вы сможете автоматизировать любую работу в браузере, которую до этого совершали вручную. Увеличьте свой заработок в интернете с помощью ZennoPoster 5! Вы увидите открывшиеся перед вами горизонты возможностей и сумеете зарабатывать в интернете на новом уровне!
<a href=http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/cd1160b7-c45a-4afd-bf7d-ec4f426f96f1>НАЖМИ НА МЕНЯ, ЧТОБЫ КУПИТЬ</a>
 
Форум » WKBnoms » Оценка портала » Оценка портала (Пишите, пожалуйста, что плохо, а что хорошо на портале)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz Copyright MyCorp © 2024